■掲示板に戻る■ レスを全部読む 最新レス50
東海道線スレッド3列車
578 名前: 神奈さん 投稿日: 2017/05/20(土) 08:42:26 ID:vXwGAg3g [ om126186192021.7.openmobile.ne.jp ]
>>576
というより、朝7時台に大船を発車する上り普通電車は
大船7:06→東京7:55(49分)
大船7:09→東京7:59(50分)
大船7:12→東京8:02(50分)
大船7:18→東京8:08(50分)
大船7:21→東京8:11(50分)
大船7:24→東京8:15(51分)
大船7:27→東京8:17(50分)
大船7:33→東京8:22(49分)
大船7:36→東京8:25(49分)
大船7:39→東京8:28(49分)
大船7:42→東京8:31(49分)
大船7:45→東京8:34(49分)
大船7:47→東京8:37(50分)
大船7:53→東京8:42(49分)
大船7:56→東京8:44(48分)
大船7:59→東京8:47(48分)
で、7時台終盤を除き、だいたい50分くらいかかる(横須賀線とほぼ同じ所要時間)。
前後にどんな電車がいようと。

名前: E-mail(省略可)
read.cgi V2.1(PC) 2013/05